С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

29.03.2024   03:32:47 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП

Новости

3 апреля 2019 г.

На выставке «Недвижимость от лидеров» "НЭП-Фабрикант" рассказал, как стать участником имущественных торгов за 7 шагов

На выставке «Недвижимость от лидеров» "НЭП-Фабрикант" рассказал, как стать участником имущественных торгов за 7 шагов

Гости выставки подробно и поэтапно изучили порядок участия в имущественных торгах.

31 марта в рамках 40-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» прошел семинар Департамента по конкурентной политике города Москвы «Как купить и арендовать недвижимость у города? Порядок участия в городских аукционах».
Представители Департамента по конкурентной политике города Москвы на семинаре рассказали участникам какие объекты продажи и аренды выставляет на аукционы город, кто может принять участие в торгах и где получить информацию о лотах, а также о том какие специальные предложения существуют для представителей малого бизнеса.

Начальник организационно-правового отдела ЭТП «НЭП-Фабрикант» Дарья Кочанова подробно и поэтапно объяснила порядок участия в имущественных торгах:
1. поиск объекта;
2. получение электронной цифровой подписи;
3. регистрация на ЭТП;
4. перечисление задатка;
5. подача заявки;
6. подача ценовых предложений;
7. заключение договора.

Также представитель ЭТП объяснила растущую популярность электронных аукционов среди потенциальных покупателей и арендаторов, которые строятся на прозрачных условиях, соблюдении юридической чистоты сделок и отсутствии посредников.

<< Вернуться к списку новостей